Пилот "Феррари" Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в "Ф-1" - РИА Новости, 28.10.2011

Пилот "Феррари" Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в "Ф-1"

Гонщик "Феррари" Фелипе Масса установил лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Индии - дебютного этапа чемпионата "Формулы-1". Бразилец проехал свой лучший круг за 1 минуту 25,706 секунды.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Гонщик "Феррари" Фелипе Масса установил лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Индии - дебютного этапа чемпионата "Формулы-1", стартовавшего в пятницу.

Бразилец проехал свой лучший круг за 1 минуту 25,706 секунды. Вторым стал Себастьян Феттель за рулем "Ред Булл" (1.25,794). Тройку лучших замкнул напарник Массы Фернандо Алонсо (1.25,930).

Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров занял 11-е место (1.27,890), а его партнер по команде Бруно Сенна показал 8-й результат (1.27,498).

Гонщик российской команды "Маруся-Верджин" Жером Д'Амброзио разбил болид, слишком широко выехав из поворота.

Заключительная практика 17-го этапа чемпионата "Формулы-1" пройдет в субботу, начало в 09.30 мск.