Хэмилтон выиграл первую практику дебютного Гран-при Индии в "Ф-1" - РИА Новости, 28.10.2011

Хэмилтон выиграл первую практику дебютного Гран-при Индии в "Ф-1"

Гонщик команды "Макларен" Льюис Хэмилтон возглавил протокол первой сессии тренировочных заездов Гран-при Индии - дебютного этапа чемпионата "Формулы-1". Результат британца - 1 минута 26,836 секунды.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Гонщик команды "Макларен" Льюис Хэмилтон возглавил протокол первой сессии тренировочных заездов Гран-при Индии - дебютного этапа чемпионата "Формулы-1", стартовавшего в пятницу.

Результат британца - 1 минута 26,836 секунды. Вторым стал пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель (1.27,416), опередивший партнера по команде Марка Уэббера (1.27,428).

Россиянин Виталий Петров за рулем "Лотус-Рено" установил 12-е время (1.29,705). Напарник Петрова Бруно Сенна проиграл ему одну позицию (1.29,799).

Пилоты российской команды "Маруся-Верджин" Тимо Глок и Жером Д'Амброзио заняли 20-е и 23-е места соответственно.

Вторая практика 17-го этапа чемпионата "Ф-1" стартует на "Международном автодроме Будды" в пятницу в 12.30 мск.