Рейтинг@Mail.ru
Фролов сказал, что стал чемпионом RTCC благодаря концентрации и удаче - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фролов сказал, что стал чемпионом RTCC благодаря концентрации и удаче

Читать ria.ru в
"Я до сих пор не осознал, что я чемпион России. Все так затянулось, до последнего момента было непонятно, кто выиграет. Первая гонка сложилась для меня тяжеловато. Во второй гонке, где решалось все, обстоятельства были на моей стороне", - сказал оренбургский пилот Александр Фролов.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Оренбургский пилот Александр Фролов, ставший чемпионом России по автомобильным кольцевым гонкам Russian touring car championship (RTCC) в классе "Туринг", заявил, что достичь этого результата ему помогли концентрация на старте и удачно сложившиеся обстоятельства.

Фролов выиграл финальный заезд российского гоночного первенства, который состоялся 9 октября на трассе "Смоленское кольцо". Основной соперник оренбуржца прошлогодний победитель в этой дисциплине Михаил Ухов сошел с дистанции из-за прокола колеса. Фролов стал самым молодым чемпионом высшего дивизиона RTCC, завоевав титул в возрасте 21 года.

"Я до сих пор не осознал, что я чемпион России. Все так затянулось, до последнего момента было непонятно, кто выиграет. Первая гонка сложилась для меня тяжеловато, - сказал Фролов. - Во второй гонке, где решалось все, обстоятельства были на моей стороне. Сконцентрировался на старте. Выйдя на первое место, довел гонку до победного конца, расслабился и приехал на финиш чемпионом", - приводит слова Фролова пресс-служба RTCC.

В классе "Туринг-Лайт" победу праздновал Александр Сотников, вернувший себе титул после трехлетнего перерыва. В классе "Национальный" золото досталось 19-летнему Вадиму Мещерякову, а в "Супер-Продакшн" лучшим второй год подряд стал москвич Виктор Козанков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала