Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к проведению этапа "Ф-1" в Сочи идет по графику - Козак - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к проведению этапа "Ф-1" в Сочи идет по графику - Козак

Читать ria.ru в
Козак пояснил, что в данный момент идет финансовое согласование, так как необходимо обоснование стоимости объекта. Также завершено проектирование и должна пройти экспертиза проекта. "Но это технические детали, а не принципиальные и идеологические", - заявил вице-премьер правительства РФ.

СОЧИ, 6 окт - РИА Новости. Подготовка к проведению соревнований автогонок "Формулы-1" в Сочи идет по графику, сообщил в четверг вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.

Россия осенью 2010 года получила право на проведение этапа чемпионата мира "Формулы-1" в Краснодарском крае с 2014 по 2020 годы. Трасса для Гран-при России будет построена в сочинском Олимпийском парке в районе Имеретинской долины с гарантией использования инфраструктуры сочинских Игр-2014.

Козак пояснил, что в данный момент идет финансовое согласование, так как необходимо обоснование стоимости объекта. Также завершено проектирование и должна пройти экспертиза проекта. "Но это технические детали, а не принципиальные и идеологические", - заявил Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала