Рейтинг@Mail.ru
Актер Том Круз протестировал болид "Формулы-1" в Калифорнии - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Том Круз протестировал болид "Формулы-1" в Калифорнии

Читать ria.ru в
В ходе закрытой сессии заездов, которая состоялась 15 августа на трассе Willow Springs в Розамонде, Круз целый день постигал навыки пилотирования болида. Под наблюдением посла команды Дэвида Култхарда Круз разгонялся до 181 мили в час на трассе длиной в 2,5 мили. К концу дней актер улучшил свой результат на 11 секунд.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Американский актер Том Круз сел за руль болида команды "Формулы-1" "Ред Булл" на тестах в Калифорнии на прошлой неделе, сообщает Autosport.

В ходе закрытой сессии заездов, которая состоялась 15 августа на трассе Willow Springs в Розамонде, Круз целый день постигал навыки пилотирования болида. Мероприятие стало частью промоутерской кампании "быков" в США.

Под наблюдением посла команды Дэвида Култхарда Круз разгонялся до 181 мили в час на трассе длиной в 2,5 мили. К концу дней актер улучшил свой результат на 11 секунд.

"Я был удивлен, насколько быстро Том добился прогресса. Его успехи впечатляют, учитывая сложность управления болидом "Ф-1", - признался Култхард.

Круз, который является фанатом автоспорта, снялся в главной роли в фильме "Дни грома" (Days of Thunder), посвященному миру профессиональных гонок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала