Рейтинг@Mail.ru
Организаторы Гран-при Индии ожидают аншлаг на дебютном этапе "Ф-1" - РИА Новости, 20.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы Гран-при Индии ожидают аншлаг на дебютном этапе "Ф-1"

Читать ria.ru в
"Организовать этап "Формулы-1" в Индии было очень непростой задачей, но мы уверены, что результаты будут того стоить", - сказал исполнительный директор индийского этапа Самир Гаур.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Организаторы первого в истории "Формулы-1" Гран-при Индии ожидают аншлаг на трибунах Международного автодрома Будды во время гоночного уик-энда, передает NDTV Sports.

Билеты на индийский этап "Формулы-1", который должен пройти с 28 по 30 октября, поступили в продажу в субботу. Минимальная цена на стоячие места составляет 55 долларов, стоимость прохода на главную трибуну равна 776 долларам. За первые 100 минут продажи было реализовано больше тысячи билетов.

"Организовать этап "Формулы-1" в Индии было очень непростой задачей, но мы уверены, что результаты будут того стоить. Строительство трассы уже закончено, остались последние штрихи. Мы сделаем все для того, чтобы на трибунах был аншлаг. У меня есть данные, согласно которым за трансляциями на канале ESS наблюдают 25 миллионов человек. Для того чтобы заполнить трибуны, будет достаточно лишь полпроцента от этой аудитории", - сказал исполнительный директор индийского этапа Самир Гаур.

Трибуны Международного автодрома Будды вмещают 120 тысяч человек.

Первый индийский гонщик "Ф-1" Нараин Картикеян не сомневается в том, что ему удастся сесть за руль болида HRT на домашнем Гран-при. "Мое место на индийскую гонку никогда не подвергалось сомнению. Я также хотел бы проехать одну-две гонки для разогрева перед домашним этапом", - сказал пилот.

Другой индийский гонщик, выступающий за "Лотус", Карун Чандхок признался, что пока не уверен в том, что ему также удастся сесть за руль на Гран-при Индии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала