Рейтинг@Mail.ru
Российский гонщик Алешин финишировал 16-м на этапе GP2 в Венгрии - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский гонщик Алешин финишировал 16-м на этапе GP2 в Венгрии

Читать ria.ru в
Российский гонщик Михаил Алешин, выступающий за команду "Карлин", занял 16-е место по итогам второй гонки венгерского этапа чемпионата GP2. Алешин, который стартовал с 15-й позиции, за четыре минуты до конца гонки шел на седьмом месте, но смог финишировать только в конце пелотона.

БУДАПЕШТ, 31 июл - РИА Новости. Российский гонщик Михаил Алешин, выступающий за команду "Карлин", занял 16-е место по итогам второй гонки венгерского этапа чемпионата GP2.

Алешин, который стартовал с 15-й позиции, за четыре минуты до конца гонки шел на седьмом месте, но смог финишировать только в конце пелотона. Его напарник по команде Макс Чилтон сошел на первых кругах.

Победителем гонки стал Стефано Колетти из "Тридент Рэйсинг". Вторым финишировал Эстебан Гутьеррес из "АРТ". Третий - Ромэн Грожан ("ДАМС").

В первой гонке в субботу победителем стал Грожан, Алешин финишировал только 15-м.

Из-за отсутствия спонсорских контрактов, которые гарантировали бы Алешину финансовую стабильность, участие гонщика в текущем сезоне GP2 до последнего момента находилось под вопросом. Но "Карлин" полностью оплатила расходы на поездку Алешина в Турцию, а затем и в Барселону, куда россиянин поехал с травмой руки, полученной в Стамбуле.

"Карлин" пригласил россиянина для участия в этапе в Монако, но в последний момент команда договорилась с другим гонщиком - Оливером Терви. После перерыва Алешин 29-31 июля снова выступил за "Карлин" в Венгрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала