Рейтинг@Mail.ru
Хайдфельд ожидал лучших результатов в квалификации на Гран-при Венгрии - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хайдфельд ожидал лучших результатов в квалификации на Гран-при Венгрии

Читать ria.ru в
"Конечно, я расстроен 14-м местом. Это явно не то, что мы ожидали. Мы надеялись показать результат намного лучше. Но наши соперники прибавили, а нам было достаточно сложно выжать что-то большее из машины", - сказал журналистам немецкий пилот "Лотус-Рено" Ник Хайдфельд.

БУДАПЕШТ, 30 июл - РИА Новости. Немецкий пилот "Лотус-Рено" Ник Хайдфельд ожидал, что ему удастся показать более успешный результат в квалификации на венгерском этапе "Формулы-1".

Субботнюю квалификацию выиграл действующий чемпион "Королевских гонок" Себастьян Феттель ("Ред Булл"). Хайдфельд показал 14-й результат, а его напарник по команде россиянин Виталий Петров - 12-й.

"Конечно, я расстроен 14-м местом. Это явно не то, что мы ожидали. Мы надеялись показать результат намного лучше. Но наши соперники прибавили, а нам было достаточно сложно выжать что-то большее из машины", - сказал журналистам Хайдфельд.

Немец выразил надежду на то, что в гонке ему удастся отыграть позиции. "Конечно, я очень на это надеюсь. Думаю, что нам под силу занять место выше четырнадцатого. Очень важно будет в завтрашней гонке хорошо стартовать", - заметил пилот "Лотус-Рено".

Гонщик добавил, что также будет необходимо выбрать верную стратегию. "Если нам это удастся, то можно будет рассчитывать на то, что гонка сложиться для нас достаточно удачно", - пояснил Хайдфельд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала