Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Ильиных/Кацалапов - шанс России на ОИ в Сочи - Джон Керр - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Ильиных/Кацалапов - шанс России на ОИ в Сочи - Джон Керр

Читать ria.ru в
"Я считаю, что Ильиных и Кацалапов - это реальный шанс для России на Олимпийских играх в Сочи, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" известный фигурист Джон Керр. - Они способны бросить вызов американцам Мэрил Дэвис/Чарли Уайту и канадцам Тессе Вирчу/Скотту Мойру".

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российский танцевальный дуэт Елена Ильиных/Никита Кацалапов обладает потенциалом для того, чтобы побороться на Олимпийских играх 2014 года в Сочи с парами из Канады и США, считают известные в прошлом британские танцоры, двукратные медалисты чемпионатов Европы Шинед и Джон Керр.

Ильиных и Кацалапов в конце января в Шеффилде впервые в карьере завоевали бронзовые медали чемпионата Европы в танцах на льду. Год назад на первенстве Европы в Берне российский дуэт стал четвертым, уступив бронзу брату и сестре Керр.

"Я считаю, что Ильиных и Кацалапов - это реальный шанс для России на Олимпийских играх в Сочи, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" Джон Керр. - Они способны бросить вызов американцам Мэрил Дэвис/Чарли Уайту и канадцам Тессе Вирчу/Скотту Мойру. Хочу особенно отметить Никиту. Елена, конечно, невероятно красива и является, можно сказать, лицом этой пары. А Никита - мотор дуэта, настоящий мотор".

"Я получила наслаждение от выступления Ильиных и Кацалапова в Шеффилде, - призналась Шинед Керр. - Обожаю эту пару. Она выглядит как настоящая звезда, а он - превосходный фигурист. Их программы в начале этого сезона мне не очень нравились, не "цепляли"... Но в Шеффилде в произвольном танце они катались фантастически и заслужили медаль. У этого дуэта, на мой взгляд, безграничный потенциал".

Полностью интервью с Шинед Керр и Джоном Керром читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала