Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил Плющенко с победой на ЧЕ по фигурному катанию - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил Плющенко с победой на ЧЕ по фигурному катанию

Читать ria.ru в
"Вы с блеском отработали произвольную программу и вновь уверенно поднялись на высшую ступень европейского пьедестала. Знаю, что Вам было очень нелегко - многое пришлось преодолеть. Но тем дороже и ценнее завоеванное в нелегкой борьбе "золото", - говорится в телеграмме российского премьера.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил фигуриста Евгения Плющенко с победой на чемпионате Европы, сообщает во вторник пресс-служба правительства.

В минувшую субботу Плющенко стал семикратным чемпионом Европы на первенстве в Шеффилде. Плющенко, по итогам короткой программы уступавший своему соотечественнику Артуру Гачинскому всего 0,9 балла, получил за прокат произвольной программы 176,52 балла.

"Вы с блеском отработали произвольную программу и вновь уверенно поднялись на высшую ступень европейского пьедестала. Знаю, что Вам было очень нелегко - многое пришлось преодолеть. Но тем дороже и ценнее завоеванное в нелегкой борьбе "золото". В Шеффилде Вы еще раз доказали: спортивная удача всегда выбирает только самых талантливых, самых целеустремленных и сильных духом", - говорится в поздравительной телеграмме российского премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала