Рейтинг@Mail.ru
Евгений Плющенко четвертым исполнит короткую программу на ЧЕ - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евгений Плющенко четвертым исполнит короткую программу на ЧЕ

Читать ria.ru в
Российский фигурист Евгений Плющенко по итогам жеребьевки получил четвертый стартовый номер в короткой программе на чемпионате Европы, который проходит в британском Шеффилде.

ШЕФФИЛД (Великобритания), 25 янв - РИА Новости. Российский фигурист Евгений Плющенко по итогам жеребьевки получил четвертый стартовый номер в короткой программе на чемпионате Европы, который проходит в британском Шеффилде.

Олимпийский чемпион Плющенко выступит среди первых, слабейших, участников чемпионата Европы из-за отсутствия рейтинга Международного союза конькобежцев (ISU), в связи с чем в Шеффилде ему пришлось проходить квалификацию. В четверг в короткой программе трехкратный чемпион мира должен выйти на лед примерно в 17.20 мск.

Россиянин Сергей Воронов выступит последним в третьей группе участников соревнований. Артур Гачинский, как и Плющенко тренирующийся у Алексея Мишина, откатается вторым в пятой, последней разминке.

Основные соперники россиян в борьбе за медали - испанец Хавьер Фернандес, чехи Томаш Вернер и Михал Бжезина, французы Брайан Жубер и Флоран Амодио - попали в четвертую группу участников чемпионата Европы в короткой программе. Всего выступят 29 фигуристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала