Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Столбова и Климов заменят Кавагути и Смирнова на ЧЕ - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Столбова и Климов заменят Кавагути и Смирнова на ЧЕ

Читать ria.ru в
"Ксения Столбова и Федор Климов, как запасная пара номер один, заменят Кавагути и Смирнова в сборной России на чемпионате Европы, - сказал агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков. - Они уже оформляют себе британские визы по срочному варианту".

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Серебряные призеры чемпионата России в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов выступят на чемпионате Европы по фигурному катанию вместо отказавшихся от участия в континентальном первенстве Юко Кавагути и Александра Смирнова, подтвердил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Кавагути и Смирнов были включены в сборную России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в британском Шеффилде 23-29 января, несмотря на пропуск по медицинским соображениям отборочного чемпионата России, состоявшегося в конце декабря в Саранске. Однако из-за операции по поводу аппендицита, которую Смирнов перенес 4 января, чемпионы Европы 2010 года отказались от поездки в Великобританию.

"Ксения Столбова и Федор Климов, как запасная пара номер один, заменят Кавагути и Смирнова в сборной России на чемпионате Европы, - сказал Горшков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Они уже оформляют себе британские визы по срочному варианту. Должны успеть в срок".

На чемпионате Европы в парном катании Россию также представят серебряные призеры чемпионата мира 2011 года Татьяна Волосожар/Максим Траньков, пропускавшие, как и Кавагути/Смирнов, турнир в Саранске из-за проблем со здоровьем, и новые чемпионы страны Вера Базарова/Юрий Ларионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала