Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Смирнов перенес операцию, участие в ЧЕ под вопросом - Горшков - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурист Смирнов перенес операцию, участие в ЧЕ под вопросом - Горшков

Читать ria.ru в
"Смирнову в среду была сделана операция по поводу аппендицита, - сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков. - Если он не сможет восстановиться до чемпионата Европы, в Шеффилд отправятся Столбова и Климов, как первые запасные в сборной России".

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Российскому фигуристу Александру Смирнову, выступающему в парном катании в дуэте с Юко Кавагути, 4 января была проведена операция по поводу аппендицита, в связи с чем на чемпионат Европы в английском Шеффилде могут отправиться Ксения Столбова и Федор Климов, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Кавагути/Смирнов, чемпионы Европы 2010 года, и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, серебряные призеры чемпионата мира-2011, по медицинским соображениям пропускали отборочный чемпионат России в Саранске, состоявшийся в конце декабря 2011-го, но были включены в состав сборной страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет 23-29 января. Также в сборную вошли победители чемпионата России Вера Базарова и Юрий Ларионов. Столбова и Климов заняли в Саранске второе место.

"Смирнову в среду была сделана операция по поводу аппендицита, - сообщил Горшков корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Если он не сможет восстановиться до чемпионата Европы, в Шеффилд отправятся Столбова и Климов, как первые запасные в сборной России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала