Рейтинг@Mail.ru
Тренер Мишин не хочет публично анализировать прокат Плющенко на ЧР - РИА Новости, 26.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Мишин не хочет публично анализировать прокат Плющенко на ЧР

Читать ria.ru в
"В катании Плющенко были плохие места, которые надо сделать лучше, и я о них знаю, - отметил заслуженный тренер России Алексей Мишин. - А публично анализировать его выступление я не хочу, наши враги это сделают лучше меня. Я только скажу, что само появление Евгения на чемпионате России - это чистый "Гиннесс".

САРАНСК, 26 дек - РИА Новости. Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил, что не видит смысла публично анализировать выступление своего ученика Евгения Плющенко на чемпионате России по фигурному катанию.

Плющенко стал в понедельник девятикратным чемпионом страны. Олимпийский чемпион, исполнивший в произвольной программе прыжок в четыре оборота и два тройных акселя, признал, что допустил много ошибок в катании.

"В катании Плющенко были плохие места, которые надо сделать лучше, и я о них знаю, - отметил Мишин на пресс-конференции. - А публично анализировать его выступление я не хочу, наши враги это сделают лучше меня. Я только скажу, что само появление Евгения на чемпионате России - это чистый "Гиннесс" (книга рекордов). Плющенко только за 10 дней до чемпионата начал более-менее себя нормально чувствовать, преодолевать боль в ноге".

Отвечая на вопрос о том, как Плющенко собирается выступать на чемпионате Европы, не набрав на международных турнирах минимума баллов, который требуется по правилам Международного союза конькобежцев (а в календаре мужских турниров до чемпионата Европы не осталось), Мишин сказал, что "проблема будет решаться".

"Как именно она будет решаться, я вам не скажу", - добавил знаменитый тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала