Рейтинг@Mail.ru
Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в ДТП - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в ДТП

Читать ria.ru в
Выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова днем из-за сильного снегопада попала в ДТП в Подмосковье, никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в среду днем из-за сильного снегопада попала в ДТП в Подмосковье, никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

Авария произошла на 78-м километре Симферопольского шоссе около 08.40. "Управляя автомобилем Opel Astra и направляясь в сторону Тулы, из-за сильного снегопада Тарасова не справилась с управлением и совершила столкновение с автобусом, ехавшем в попутном направлении", - сказал представитель ведомства.

Он добавил, что автобус ехал пустым на базу. Специально для именитого тренера сотрудники полиции вызвали эвакуатор, чтобы ее машину переправили в столицу. Саму Тарасову автоинспекторы на служебном автомобиле доставят в нужное ей место.

По данным ГАИ, ДТП с участием Тарасовой оформила 13-я рота 2-го полка ДПС "Южный" ГИБДД ГУМВД России.

Тренер сборной команды России по фигурному катанию Татьяна Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов, ее ученики завоевали в общей сложности около 40 золотых, 15 серебряных и пяти бронзовых медалей на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе восемь олимпийских золотых медалей. В 2005 году Тарасова была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала