Рейтинг@Mail.ru
Участие Плющенко в Мемориале Панина зависит от решения врачей - Мишин - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участие Плющенко в Мемориале Панина зависит от решения врачей - Мишин

Читать ria.ru в
"Решение об участии Плющенко в Мемориале Панина будет принято через неделю, когда я вернусь из Канады с Финала Гран-при", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2006 года в мужском одиночном катании Евгений Плющенко примет участие в Мемориале Панина, который состоится 13-16 декабря в Санкт-Петербурге, если врачи дадут соответствующие положительные рекомендации, заявил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

Плющенко в минувшую пятницу провел в Санкт-Петербурге открытую тренировку. Спортсмен ранее заявлял, что собирается выступить на чемпионате России, который пройдет в Саранске 25-28 декабря, а в качестве проверки своих сил стартовать на Мемориале Панина. Плющенко намеревался начать свой соревновательный сезон еще в октябре на этапе Кубка России в Йошкар-Оле, но этому помешали проблемы со здоровьем.

"Решение об участии Плющенко в Мемориале Панина будет принято через неделю, когда я вернусь из Канады с Финала Гран-при, - сообщил Мишин по телефону. - Все зависит от того, какие рекомендации дадут врачи".

В Финале Гран-при, который состоится в канадском Квебеке 8-11 декабря, выступит 14-летняя ученица Мишина Елизавета Туктамышева, которую он тренирует вместе со Светланой Веретенниковой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала