Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Леонова заявила, что тренер не узнала ее в новом образе - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Леонова заявила, что тренер не узнала ее в новом образе

Читать ria.ru в
"Сначала меня не узнала моя тренер Алла Яковлевна Пятова, потом массажистка, потом Елена Германовна Водорезова (тренер фигуристки Аделины Сотниковой)", - заявила российская фигуристка Алена Леонова.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Российская фигуристка Алена Леонова заявила, что новый соревновательный образ настолько изменил ее имидж, что ее не узнают даже тренеры.

Леонова в субботу завершила выступление на московском этапе Гран-при по фигурному катанию, заняв второе место. Для создания имиджа под произвольную программу на композицию "Реквием" спортсменка прибегла к услугам стилиста Дианы Симонян, которая до неузнаваемости поменяла облик Леоновой.

"Сегодня меня никто не узнал. Ходят и спрашивают: "А что за танцорша здесь ходит?" Сначала меня не узнала моя тренер Алла Яковлевна Пятова, потом массажистка, потом Елена Германовна Водорезова (тренер фигуристки Аделины Сотниковой). Смотрят на меня и не сразу узнают. Так что буду богата", - сказала Леонова журналистам.

Что касается проката произвольной программы, то Леонова осталась им довольна.

"Первая часть программы была выполнена идеально. Не все, конечно, получилось, в конце были срывы. Однако все прыжки сделала на "плюс", что для меня очень важно", - сказала она.

Кроме того, Леонова рассказала о своих ожиданиях от выступления в Финале Гран-при, куда она квалифицировалась по результатам московского турнира.

"Это возможность получше подготовиться к чемпионату России, еще раз покататься на публике. К тому же международные старты очень важны, и он мне не помешает. Чем больше стартов, тем лучше", - сказала Леонова.

Финал серии Гран-при состоится 8-11 декабря в канадском Квебеке. Чемпионат России пройдет в конце декабря в Саранске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала