Рейтинг@Mail.ru
Плющенко примет решение о выступлении на Мемориале Панина 4-5 декабря - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко примет решение о выступлении на Мемориале Панина 4-5 декабря

Читать ria.ru в
"Со здоровьем у меня все отлично. Решение будет зависеть от того, успеют ли к турниру пошить костюмы, и от готовности самих программ", - сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко корреспонденту "Р-Спорт", подчеркнув, что решение о выступлении на турнире будет принято 4-5 декабря.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что рассматривает возможность выступления на Мемориале Панина-Коломенкина, а окончательное решение примет 4-5 декабря.

Плющенко в этом сезоне еще не выступал в официальных соревнованиях, поэтому турнир в Санкт-Петербурге дает спортсмену возможность опробовать новые программы в преддверии чемпионата России, который будет проходить в Саранске начиная с 25 декабря.

"Со здоровьем у меня все отлично. Решение будет зависеть от того, успеют ли к турниру пошить костюмы, и от готовности самих программ", - сказал Плющенко корреспонденту "Р-Спорт", подчеркнув, что решение о выступлении на турнире будет принято 4-5 декабря.

Плющенко был вынужден пропустить начало сезона и отказаться от выступления на этапах Гран-при из-за проблем со здоровьем, которые начали его преследовать еще летом.

Мемориал Панина-Коломенкина пройдет с 13 по 16 декабря в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала