Рейтинг@Mail.ru
Перелом руки не помешает фигуристу Плющенко тренироваться - Мишин - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перелом руки не помешает фигуристу Плющенко тренироваться - Мишин

Читать ria.ru в
"С Евгением не случилось ничего страшного: он повредил кисть, упав с дорожки шагов. Первый день - побаливало, не обращал внимания, второй день - побаливало, не обращал внимания, на третий день - загипсовали", - сказал тренер спортсмена Алексей Мишин корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Травма руки, полученная Евгением Плющенко на тренировке, не помешает российскому фигуристу продолжать подготовку, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

Ранее Плющенко сообщил в своем микроблоге в Twitter, что сломал руку и месяц будет ходить в гипсе. Но в субботу спортсмен уже провел тренировочное занятие.

"С Евгением не случилось ничего страшного: он повредил кисть, упав с дорожки шагов. Первый день - побаливало, не обращал внимания, второй день - побаливало, не обращал внимания, на третий день - загипсовали. Тем не менее, уже сегодня Женя тренировался, исполнял тройные прыжки, делал аксель три с половиной оборота", - сказал Мишин корреспонденту "Р-Спорт".

"Можно сказать, что эта проблема - ерунда", - резюмировал тренер.

Плющенко - олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный призер Олимпийских игр. Возможно, Плющенко примет участие еще в одних Играх - в Сочи в 2014 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала