Рейтинг@Mail.ru
Участие фигуристов Монько/Халявина в Гран-при под вопросом - тренер - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участие фигуристов Монько/Халявина в Гран-при под вопросом - тренер

Читать ria.ru в
"Российская танцевальная пара Ксения Монько/Кирилл Халявин, возможно, не примет участия в серии Гран-при по фигурному катанию из-за последствий болезни партнера", - заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Елена Кустарова.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Российская танцевальная пара Ксения Монько/Кирилл Халявин, возможно, не примет участия в серии Гран-при по фигурному катанию из-за последствий болезни партнера, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Елена Кустарова.

У Монько и Халявина, тренирующихся в группе Елены Кустаровой, Светланы Алексеевой и Ольги Рябининой, запланирован старт на первом этапе серии Гран-при - "Скейт Америка" в городе Онтарио, штат Калифорния, намеченном на 21-23 октября. Также танцоры должны выступить в Шанхае на Cup of China с 4 по 6 ноября.

"Кирилл болел в сентябре, но сейчас он потихонечку уже выходит на лед, - рассказала Кустарова корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Будем надеяться, что у нас получится как можно быстрее его привести в форму. Монько и Халявин должны поехать на два этапа Гран-при, но пока рано говорить, сумеют ли ребята на них выступить. Посмотрим, как пойдет процесс восстановления партнера".

Монько и Халявин являются действующими чемпионами мира среди юниоров. Для них нынешний сезон - первый во взрослых танцах на льду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала