Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Боброва/Соловьев довольны работой с Эйфманом - тренер - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Боброва/Соловьев довольны работой с Эйфманом - тренер

Читать ria.ru в
"Российский танцевальный дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев провел в сентябре плодотворную работу со знаменитым петербургским хореографом Борисом Эйфманом", - заявила агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Елена Кустарова.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Российский танцевальный дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев провел в сентябре плодотворную работу со знаменитым петербургским хореографом Борисом Эйфманом, рассказала агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Елена Кустарова.

Работа Бобровой и Соловьева с народным артистом России, художественным руководителем Санкт-Петербургского театра балета Борисом Эйфманом, как рассказывала Кустарова ранее, была намечена на начало-середину сентября после первых контрольных прокатов сборной России.

"Очень интересно прошла работа с Эйфманом, нам всем понравилось, - призналась Кустарова в телефонном разговоре. - Никаких серьезных перестановок в программах Бобровой/Соловьева мы не делали, но в них были привнесены новые яркие краски, очень важные и интересные. Мы довольны проделанной работой, надеемся и дальше сотрудничать с петербургской балетной школой, потому что это, конечно, и для ребят, и для меня очень полезный опыт".

"В программах Кати и Димы больше изменений не предвидится, все элементы найдены, все на своих местах, только дорабатывается и отшлифовывается", - добавила тренер.

До начала серии Гран-при у Бобровой и Соловьева, по словам специалиста, предусмотрены выступления.

"Думаю, что у нас будут какие-то старты до этапов Гран-при, и на показательные выступления мы поедем. Но пока рано говорить о чем-то конкретно, поживем - увидим. Пока ребята находятся в процессе набора спортивной формы", - пояснила Кустарова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала