Рейтинг@Mail.ru
Плющенко начнет сезон на Кубке России в Йошкар-Оле - тренер - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко начнет сезон на Кубке России в Йошкар-Оле - тренер

Читать ria.ru в
"Коррективы в планы мы не вносим - первый соревновательный старт Плющенко намечен на один из этапов отечественного, российского Кубка - в Йошкар-Оле", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира Евгений Плющенко откроет соревновательную часть сезона-2011/2012 на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию, который пройдет в Йошкар-Оле 18-22 октября, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

Плющенко 3-4 сентября выступил в контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию на подмосковных аренах "Каток.ру" на Рублево-Успенском шоссе и в Одинцове. Однако в четверг фигурист сообщил в своем микроблоге Twitter, что врачи запретили ему тренироваться в течение 10 дней.

"Процесс подготовки любого высококлассного спортсмена состоит из тренировок, отдыха и лечения, - так прокомментировал Мишин информацию от Плющенко. - Отдых у нас с Женей был, тренировки тоже, а сейчас наступила фаза лечения, восстановления, помощи организму. Коррективы в планы мы не вносим - первый соревновательный старт Плющенко намечен на один из этапов отечественного, российского Кубка - в Йошкар-Оле".

Полностью интервью с Алексеем Мишиным читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала