Рейтинг@Mail.ru
Фигуристу Андрееву, возможно, потребуется операция на колене - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристу Андрееву, возможно, потребуется операция на колене

Читать ria.ru в
Российскому фигуристу Федору Андрееву, выступающему в танцевальном дуэте с Яной Хохловой, вероятно, потребуется перенести операцию по поводу травмированного колена.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Российскому фигуристу Федору Андрееву, выступающему в танцевальном дуэте с Яной Хохловой, вероятно, потребуется перенести операцию по поводу травмированного колена, сообщает сайт icenetwork.com.

Андреев травмировал колено, неудачно упав во время тренировки в июне нынешнего года. В течение ближайших недель лечащий врач должен определиться с необходимостью операции.

Тренер и мать Андреева Марина Зуева надеется, что планы пары по подготовке к сезону не нарушатся: Хохлова и Андреев собираются осенью выступать на турнирах категории B, а в декабре - на чемпионате России.

В своем дебютном прошлом сезоне пара Хохлова/Андреев заняла на чемпионате России четвертое место и не вошла в сборную для участия в чемпионатах Европы и мира.

Хохлова является чемпионкой Европы 2009 года и бронзовой медалисткой чемпионата мира 2008 года в танцах на льду в дуэте с Сергеем Новицким.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала