Рейтинг@Mail.ru
Чемпион турнира Ярыгина борец Уришев считает, что набрал хорошую форму - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион турнира Ярыгина борец Уришев считает, что набрал хорошую форму

Читать ria.ru в
"После прошлогоднего ярыгинского турнира я подвернул ногу, что-то хрустнуло в колене, - заявил агентству "Р-Спорт" борец Анзор Уришев. - До чемпионата Европы тренировался и выиграл турнир, а затем сразу же сделал операцию и к июльскому чемпионату России готовился всего две недели".

КРАСНОЯРСК, 29 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Победитель турнира Ивана Ярыгина борец Анзор Уришев заявил агентству "Р-Спорт", что в неплохом физическом состоянии подошел к соревнованиям в Красноярске.

Красноярец Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золото выиграл у Георгия Рубаева со счетом 0:1, 1:0, 2:0.

"После прошлогоднего ярыгинского турнира я подвернул ногу, что-то хрустнуло в колене, порвал, как выяснилось, крестообразную связку, - рассказал Уришев. - До чемпионата Европы тренировался и выиграл турнир, а затем сразу же сделал операцию и к июльскому чемпионату России готовился всего две недели, почему и выступил неудачно. А сейчас, вроде бы, был неплохо готов - и функционально, и физически, что и помогло победить".

Двукратный чемпион Европы пока не знает, примет ли участие в марте в очередном первенстве континента в Белграде. "Конечно же, состав сборной будут определять тренеры команды, но мне хотелось бы выступить", - отметил победитель турнира.

Уришева не смущают разговоры о возможном возвращении в спорт трехкратного победителя Олимпиад Бувайсара Сайтиева.

"Говорят, что Бувайсар вновь будет бороться, - продолжил красноярский спортсмен. - Но если он решит, что будет бороться и готовиться к Олимпиаде в Лондоне, то все покажет ковер".

Чемпионат России, по итогам которого будет определен состав олимпийской команды, состоится в мае в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала