Красноярский борец Уришев стал победителем турнира Ярыгина - РИА Новости, 29.01.2012

Красноярский борец Уришев стал победителем турнира Ярыгина

Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина. Двукратный чемпион Европы Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золотую награду выиграл у Георгия Рубаева (Северная Осетия - Москва) со счетом 0:1, 1:0, 2:0.

КРАСНОЯРСК, 29 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина.

Двукратный чемпион Европы Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золотую награду выиграл у Георгия Рубаева (Северная Осетия - Москва) со счетом 0:1, 1:0, 2:0.

Бронзовыми призерами турнира стали Анзор Балтукаев (Чеченская республика) и Магомед Ибрагимов (Дагестан), победившие соответственно Сослана Кцоева (Северная Осетия) и Семена Семенова (Казахстан).

Турнир Ивана Ярыгина завершат решающие поединки в категориях до 96 и 120 кг.