Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ создаст оргкомитет Всемирных игр боевых искусств - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ создаст оргкомитет Всемирных игр боевых искусств

Читать ria.ru в
Правительство рассмотрит вопрос об образовании оргкомитета по подготовке и проведению в 2013 году в Санкт-Петербурге Всемирных игр боевых искусств, говорится в материалах к заседанию.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Правительство в четверг рассмотрит вопрос об образовании оргкомитета по подготовке и проведению в 2013 году в Санкт-Петербурге Всемирных игр боевых искусств, говорится в материалах к заседанию.

Международные соревнования пройдут в Петербурге 18-27 октября 2013 года. На них планируется проведение соревнований по айкидо, боксу, фехтованию, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ и другим боевых искусств.

Проект распоряжения внесен в правительство Минспорттуризмом. Согласно документу, на министерство возлагается организационно-техническое обеспечение работы оргкомитета. Ему также, как предполагается, будет поручено за три месяца разработать и представить на утверждение в оргкомитет план мероприятий по подготовке и проведению игр.

"Заинтересованным федеральным органам исполнительной власти поручается оказывать содействие организационному комитету в подготовке и проведении Игр, в том числе в части обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка в местах проведения соревнований, выдачи виз иностранным участникам и организаторам соревнований, пропуска через государственную границу и таможенного оформления товаров, предназначенных для проведения Игр в приоритетном порядке, а также освещения в государственных средствах массовой информации хода подготовки и проведения соревнований", - говорится в материалах к заседанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала