Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо" доволен уровнем бокса в матче со "Слонами из Бангкока" - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Динамо" доволен уровнем бокса в матче со "Слонами из Бангкока"

Читать ria.ru в
"Я доволен качеством бокса всех ребят, выходивших на ринг, - заявил агентству "Р-Спорт" тренер российской команды Эдуард Кравцов. - Каждый из них отработал хорошо, тактически грамотно, четко выполнив установку на бой".

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Уровень бокса, показанный "Динамо" в домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB) с таиландским клубом Bangkok Elephants, оставил хорошее впечатление на главного тренера российской команды Эдуарда Кравцова.

"Динамо" в пятницу разгромило Bangkok Elephants со счетом 5-0 и поднялось на вторую строчку в группе А. В следующую стадию турнира выходят по четыре лучшие команды из двух групп, состоящих из шести коллективов.

"Я доволен качеством бокса всех ребят, выходивших на ринг, - заявил агентству "Р-Спорт" Кравцов. - Каждый из них отработал хорошо, тактически грамотно, четко выполнив установку на бой. Было видно, что наши боксеры выше классом, но, в то же время, у них не было какой-либо недооценки соперника".

Специалист отметил, что достигнутая победа "очень важна в психологическом плане", поскольку "Динамо" ранее уступило в трех встречах подряд.

"Хотя у нас и не было каких-либо проблем в этом плане - мы спокойно готовились к матчу, и сегодня каждый из ребят выполнил поставленную перед ним задачу", - добавил собеседник агентства.

Кравцов подчеркнул, что по ходу встречи со "Слонами из Бангкока" у него "лишь раз возникло чувство тревоги".

"Вазген Сафарянц получил достаточно глубокое рассечение, и было опасение, что арбитр может остановить бой и присудить победу сопернику, - пояснил главный тренер "Динамо". - Но сумели остановить кровотечение, хорошо обработать рану, и в дальнейшем подобного волнения не было".

Следующий бой "Динамо" проведет 20 января в Индии - с командой Mumbai Fighters.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала