Рейтинг@Mail.ru
Промоутер Емельяненко хотел бы организовать бой с болгарином Ивановым - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Промоутер Емельяненко хотел бы организовать бой с болгарином Ивановым

Читать ria.ru в
"Я ничего не знаю о том, что Иванов может принять российское гражданство, ничего не слышал об этом", - заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил агентству "Р-Спорт", что ничего не слышал о возможном принятии болгарским бойцом смешанных единоборств Благоем Ивановым российского гражданства, и сообщил, что хотел бы организовать бой Емельяненко - Иванов.

Информацию о том, что Иванов может принять гражданство РФ и в будущем выступать под российским флагом, распространили болгарские СМИ. Сам спортсмен, который в 2008 году нанес поражение Емельяненко на чемпионате мира по боевому самбо, дал понять, что продолжит представлять Болгарию.

"Я ничего не знаю о том, что Иванов может принять российское гражданство, ничего не слышал об этом", - сказал Финкельштейн по телефону.

"На самом деле Иванов - неплохой боец, - продолжил собеседник агенства. - Он выиграл у Федора на чемпионате мира по боевому самбо. Правда, Федор тогда был не особо готов - у него были съемки в Таиланде, он прилетел на эти соревнования на один день. Я хотел бы, может быть, даже бой между (Емельяненко и Ивановым) сделать, потому что надо возвращать долги. Иванов уже провел порядка 4-5 боев в ММА. Думаю, был бы интересный бой".

По словам Финкельштейна, он пытался организовать поединок с болгарским бойцом еще "год-два назад", но тот "вел себя неадекватно - то хотел, то не хотел". "У него какой-то менеджер был, который безумные деньги просил. Иванов еще не такой боец топовый, чтобы загибать такие суммы", - заметил промоутер.

"Но идея такая есть. Иванов - чемпион мира по боевому самбо, он уже выступал в ММА, выиграл у (Казуюки) Фуджиты в Японии, это уже показатель его уровня", - полагает Финкельштейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала