Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат России-2012 по греко-римской борьбе пройдет в Саранске - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат России-2012 по греко-римской борьбе пройдет в Саранске

Читать ria.ru в
"Чемпионаты России по всем видам борьбы пройдут в мае, - сказал агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов. - Если говорить о греко-римской борьбе, то совершенно ясно, что это будет Саранск".

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Саранск в мае следующего года станет местом проведения чемпионата России по греко-римской борьбе, сообщил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов.

Национальное первенство станет одним из ключевых этапов отбора на Олимпиаду в Лондоне.

"Чемпионаты России по всем видам борьбы пройдут в мае, - сказал по телефону Брюсов. - Если говорить о греко-римской борьбе, то совершенно ясно, что это будет Саранск. Как вы знаете, в столице Мордовии в следующем году пройдет Кубок мира по данному виду борьбы (в конце марта), причем впервые в России. И проведение затем в Саранске чемпионата страны будет логичным шагом".

Говоря о национальных первенствах по другим видам борьбы, собеседник отметил, что "турнир по вольной борьбе примет Санкт-Петербург, а чемпионат страны по женской борьбе пройдет в одном из городов Подмосковья".

"Но окончательное решение по городам проведения и срокам будет принято 28 декабря на заседании бюро федерации - как и утверждение календаря соревнований на будущий год", - заключил Брюсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала