Рейтинг@Mail.ru
Следствие выясняет причины гибели боксера Симакова после поединка - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие выясняет причины гибели боксера Симакова после поединка

Читать ria.ru в
"Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой Ковалева нокаутом в седьмом раунде. Симаков был доставлен после случившегося в центральную городскую больницу №24 Екатеринбурга", - сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 дек - РИА Новости. Следственные органы начали доследственную проверку по факту гибели боксера Романа Симакова, скончавшегося в больнице после поединка в Екатеринбурге, сообщает в четверг пресс-служба следственного управления СК России по Свердловской области.

По данным следствия, в понедельник во дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге прошел поединок между 28-летним Сергеем Ковалевым и 27-летним Симаковым, жителем города Кемерово.

"Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой Ковалева нокаутом в седьмом раунде. Симаков был доставлен после случившегося в центральную городскую больницу №24 Екатеринбурга", - говорится в сообщении.

Симаков, не приходя в сознание, в четверг утром скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала тяжела черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга начал доследственную проверку по этому поводу. Сотрудники ведомства намерены назначить судебное медицинское исследование тела спортсмена, чтобы определить точную причину его смерти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала