Рейтинг@Mail.ru
Букина поедет на тест-турнир ОИ как на разведку - Голубовский - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Букина поедет на тест-турнир ОИ как на разведку - Голубовский

Читать ria.ru в
"Катя является одной из основных претенденток на успех в Лондоне, и ей как никому другому надо съездить в Лондон и провести разведку, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Юрий Голубовский. - А остальным молодым девушкам надо доказывать свои притязания на место в сборной".

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Лидер сборной России по женской борьбе Екатерина Букина на тестовом предолимпийском турнире в Лондоне присмотрится к месту проведения Игр-2012 и проведет своего рода разведку, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Юрий Голубовский.

Букина на сентябрьском чемпионате мира в Турции стала серебряным призером (весовая категория до 72 кг), уступив в финале титулованной представительнице Болгарии Станке Златевой. Спортсменка также завоевала для России олимпийскую лицензию.

"Катя является одной из основных претенденток на успех в Лондоне, и ей как никому другому надо съездить в Лондон и провести разведку, - сказал по телефону Голубовский. - А остальным молодым девушкам надо доказывать свои притязания на место в сборной".

Собеседник агентства также отметил, что поскольку "турнир тестовый", то россиянкам необходимо "хорошо побороться, проявить характер и сделать для себя выводы по сильным и слабым сторонам, чтобы знать, над чем работать в дальнейшем".

В состав национальной команды также включены четвертьфиналистка мирового первенства-2011 Татьяна Самкова (48), чемпионка России нынешнего года Ирина Ологонова (55) и бронзовый призер чемпионата Европы-2011 Инна Тражукова (63).

Тестовый предолимпийский турнир по женской борьбе пройдет в Лондоне 10-11 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала