Рейтинг@Mail.ru
Британский боксер Хэй ведет переговоры о поединке с Виталием Кличко - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский боксер Хэй ведет переговоры о поединке с Виталием Кличко

Читать ria.ru в
"Я пока не видел контракт, но переговоры ведутся. До ухода из бокса я говорил, что мне нужен этот бой (с Кличко-старшим), - отметил британец Дэвид Хэй. - Это единственные боксеры, ради встречи с которыми я могу вернуться на ринг".

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Британец Дэвид Хэй, завершивший карьеру боксера в октябре, заявил, что ведет переговоры о возможном бое с украинцем Виталием Кличко, сообщает Би-Би-Си.

В июле Хэй проиграл младшему из братьев Кличко Владимиру, уступив ему титул чемпиона мира по версии WBA. В октябре британец не стал продлевать свою боксерскую лицензию, заявив об уходе из спорта.

В понедельник Хэй подтвердил факт переговоров с командой Кличко, а также дал понять, что готов снизить свои финансовые запросы.

"Я пока не видел контракт, но переговоры ведутся. До ухода из бокса я говорил, что мне нужен этот бой (с Кличко-старшим), - отметил Хэй. - Это единственные боксеры, ради встречи с которыми я могу вернуться на ринг".

Он добавил, что поединок может пройти в марте 2012 года, но подчеркнул, что на данный момент нет никаких гарантий, что этот бой состоится.

Кроме того, Хэй сказал, что по итогам его боя с Владимиром Кличко гонорар распределялся в соотношении 50 на 50, но сейчас он не станет настаивать на таких условиях.

"На данный момент я не заслуживаю этого, у меня нет титулов", - отметил британец.

Виталий Кличко - чемпион мира по версии WBC.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала