Рейтинг@Mail.ru
Боец Емельяненко пока не знает тему своей кандидатской диссертации - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боец Емельяненко пока не знает тему своей кандидатской диссертации

Читать ria.ru в
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко, который учится в аспирантуре Белгородского государственного университета (БГУ), заявил, что пока не определился с темой своей кандидатской диссертации из-за напряженного графика выступлений.

КУРСК, 24 ноя - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко, который учится в аспирантуре Белгородского государственного университета (БГУ), заявил, что пока не определился с темой своей кандидатской диссертации из-за напряженного графика выступлений.

Емельяненко, который приехал в Курск, чтобы встретиться с юными спортсменами, рассказал, что поступил в аспирантуру БГУ по направлению физической культуры и спорта вместе со своим тренером Владимиром Вороновым в 2009 году, но пока не может приступить к научной деятельности из-за напряженного спортивного графика.

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, боец сказал, что является также депутатом белгородской областной думы, заседания которой старается не пропускать, если находится в регионе. В региональном парламенте спортсмен, по его словам, курирует вопросы, связанные со СМИ.

"Физкультура и спорт мне ближе, но туда меня не допустили", - с улыбкой сказал Емельяненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала