Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко готов пожертвовать празднованием Нового года ради боя - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Емельяненко готов пожертвовать празднованием Нового года ради боя

Читать ria.ru в
"Это уже своего рода традиция. Если все сложится, то я буду биться с японским олимпийским чемпионом. К сожалению, сейчас не могу вспомнить его имя. Но знаю, что он также желает этого боя", - рассказал российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко.

КУРСК, 24 ноя - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко готов пожертвовать празднованием Нового года в семейном кругу ради боя в Японии в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщил Емельяненко журналистам в четверг на пресс-конференции в Курске, куда приехал, чтобы встретиться с юными спортсменами.

Он сообщил, что отмечать Новый год на ринге ему не привыкать, и если переговоры с японцами пройдут удачно, то это будет уже пятый или шестой раз, когда он будет драться в новогоднюю ночь.

"Это уже своего рода традиция. Если все сложится, то я буду биться с японским олимпийским чемпионом. К сожалению, сейчас не могу вспомнить его имя. Но знаю, что он также желает этого боя", - рассказал Емельяненко.

Он добавил, что ведутся переговоры об организации матча-реванша с Фабрисио Вердумом - одним из трех соперников, которым Емельяненко проиграл подряд до победного боя с американцем Джеффом Монсоном в столичном "Олимпийском".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

"Возможно, бой будет в Москве. Пока ведутся переговоры только с Вердумом, остальные не очень хотят биться снова", - отметил Емельяненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала