Рейтинг@Mail.ru
Путин приехал посмотреть поединок Емельяненко с Монсоном - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин приехал посмотреть поединок Емельяненко с Монсоном

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в спорткомплекс "Олимпийский" поддержать российского спортсмена, неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, который проводит бой с американцем Джеффом Монсоном.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в спорткомплекс "Олимпийский" поддержать российского спортсмена, неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, который проводит бой с американцем Джеффом Монсоном.

Путин сел на места недалеко от ринга.

За соревнованиями также наблюдает мэр Москвы Сергей Собянин, который приехал в Олимпийский чуть раньше премьера. Рядом с Путиным, слева, сидит чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина с сыном, справа - лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов.

Поединок состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Global. В программе шоу значатся бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

Емельяненко, который получил прозвище "Последний император", выиграл 32 из 33 трех своих поединков, но затем попал в полосу поражений, уступив в 2010-2011 годах в трех поединках кряду - Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону. Следующим соперником россиянина станет американец Монсон по прозвищу "Снеговик".

Путин, который является мастером спорта по самбо и по дзюдо, часто посещает спортивные мероприятия, премьер несколько раз смотрел бои Емельяненко.

Путин два года назад, в июле 2010 года, смотрел поединок Емельяненко в Сочи на боях без правил. На соревнование премьер пришел вместе с известным американским актером и спортсменом Жан-Клодом Ван Даммом.

В апреле 2007 года Путин и Ван Дамм присутствовали на поединке Емельяненко в Санкт-Петербурге, тогда вместе с ними бой смотрел итальянский премьер Сильвио Берлускони. В августе этого года Путин и Ван Дамм также присутствовали на боях без правил в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала