Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Федор Емельяненко рассчитывает на победу в схватке с Монсоном - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боец ММА Федор Емельяненко рассчитывает на победу в схватке с Монсоном

Читать ria.ru в
"Готов победить и, конечно, рассчитываю на победу. Всегда выхожу (драться) только на победу. Я сейчас в хорошей форме, готовился заранее", - сказал российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко журналистам.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, заявил на пресс-конференции, что рассчитывает на победу в бою с Джеффом Монсоном, поскольку привык ставить себе максимальную задачу в каждом поединке.

Емельяненко проведет бой с американцем Джеффом Монсоном 20 ноября.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

"Готов победить и, конечно, рассчитываю на победу. Всегда выхожу (драться) только на победу. Я сейчас в хорошей форме, готовился заранее. Очень рад выступить дома, поддержка уже чувствуется - рад, что смогу выступить за русских людей", - сказал Емельяненко журналистам.

Боец поблагодарил соперника, за приезд и сообщил, что в зале его будет поддерживать жена.

Монсон, живущий в отеле, где проходит пресс-конференция, больше чем на полчаса опоздал на брифинг, но россиянин не расценил это как неуважение к себе. "Не думаю, что для него проблема спуститься на первый этаж. Просто из-за большой разницы во времени график очень сбивается. Не думаю, что это неуважение ко мне", - сказал Емельяненко.

Емельяненко потерпел поражения в трех своих последних боях, проиграв в 2010-2011 годах Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала