Рейтинг@Mail.ru
Валуев не знает о намерении Виталия Кличко боксировать с ним в Киеве - РИА Новости, 05.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев не знает о намерении Виталия Кличко боксировать с ним в Киеве

Читать ria.ru в
"Я абсолютно ничего не слышал об этом намерении промоутеров братьев Кличко, и никаких предложений от них мне не поступало", - заявил агентству "Р-Спорт" Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA россиянин Николай Валуев.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA россиянин Николай Валуев не получал предложений от промоутерской компании братьев Кличко о проведении в 2012 году в Киеве боя с чемпионом мира WBC Виталием Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" сам спортсмен.

Ранее о таком намерении заявил СМИ руководитель украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко "К2 Promotions", сказавший, что бой Виталия Кличко может пройти в 2012 году на арене Национального спортивного комплекса "Олимпийский", а соперником "вероятнее, будет россиянин Николай Валуев".

"Я абсолютно ничего не слышал об этом намерении промоутеров братьев Кличко, и никаких предложений от них мне не поступало", - сказал по телефону Валуев.

Собеседник агентства, оценивая шансы Александра Поветкина в поединке с американцем Седриком Босвеллом, сказал: "Уверен, что Александр победит, потому что сейчас он находится в очень хорошей форме". Бой чемпиона мира WBA Поветкина и Босвелла пройдет 3 декабря в Хельсинки.

Валуев одержал на профессиональном ринге 50 побед (34 из них - нокаутом) и потерпел два поражения (по очкам). Старший из братьев Кличко выиграл 43 матча (40 - досрочно), програв два поединка (оба - нокаутом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала