Рейтинг@Mail.ru
Чемпион мира Поветкин не будет 3 декабря боксировать с Холифилдом - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион мира Поветкин не будет 3 декабря боксировать с Холифилдом

Читать ria.ru в
"Сейчас мы выбираем соперника Александра из нескольких кандидатур, - сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов. - Оппонентом нашего боксера точно станет боксер из США, но это не Эвандер Холифилд. Мы назовем его имя в конце недели - после подписания контракта".

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин проведет добровольную защиту своего титула 3 декабря в Хельсинки, но его соперником не будет легендарный американский боксер Эвандер Холифилд, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

Ранее сообщалось, что поединок Поветкин - Холифилд может пройти 17 декабря в Цюрихе. Поветкин завоевал титул чемпиона мира, победив 27 августа в немецком Эрфурте узбекского боксера Руслана Чагаева.

"Сейчас мы выбираем соперника Александра из нескольких кандидатур, - сказал по телефону Хрюнов. - Оппонентом нашего боксера точно станет боксер из США, но это не Эвандер Холифилд. Мы назовем его имя в конце недели - после подписания контракта".

Собеседник агентства отметил, что Хельсинки выбран в качестве места проведения боя, поскольку "в этот же день поединок проведет и известный финский боксер Роберт Хелениус". "Но хочу особо подчеркнуть, что Александр будет проводить защиту своего титула, а не боксировать в андеркарте боя Хелениуса, - добавил специалист. - А дата 3 декабря выбрана по той причине, что на этот день запланирована трансляция на первом немецком телеканале, с которым компанию Sauerland Event связывают давние партнерские отношения".

"Саша уже приступил к тренировкам под руководством своего тренера Андрея Козлова. А американский специалист Тедди Атлас прилетит в Россию в конце октября", - заключил Хрюнов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала