Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Мехонцев стал бронзовым призером чемпионата мира - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский боксер Мехонцев стал бронзовым призером чемпионата мира

Читать ria.ru в
Россиянин Егор Мехонцев проиграл в полуфинале чемпионата мира по боксу кубинцу Хулио ла Крузу со счетом 15:21, став обладателем бронзовой медали (весовая категория до 81 кг).

БАКУ, 7 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Егор Мехонцев проиграл в полуфинале чемпионата мира по боксу кубинцу Хулио ла Крузу со счетом 15:21, став обладателем бронзовой медали (весовая категория до 81 кг).

Действующий чемпион мира Мехонцев на протяжении всей встречи работал первым номером и в первом раунде в атаках выглядел предпочтительнее соперника, но судьи посчитали иначе - 5:5. Второй раунд также прошел с преимуществом россиянина, но итоговый результат был неутешителен - 6:7 по итогам раунда и 11:12 перед заключительным отрезком. Мехонцев старался переломить ход поединка, постоянно шел в атаку, но кубинец за счет работы ног уходил от опасности и проводил контратаки.

Бронза Мехонцева стала второй в копилке сборной России - ранее награду такого же достоинства завоевал Давид Айрапетян (до 49 кг). Единственным российским боксером, вышедшим в финал турнира, стал Миша Алоян (до 52).

Мировое первенство завершится 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала