Рейтинг@Mail.ru
Федор Емельяненко уверен, что бой с Монсоном понравится зрителям - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федор Емельяненко уверен, что бой с Монсоном понравится зрителям

Читать ria.ru в
"Большое спасибо Джеффу, что он приехал. Надеюсь, мы покажем красивый бой. Это один из лучших бойцов мира, самый титулованный. Буду рад померяться с ним силами", - заявил российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Поединок против Джеффа Монсона в Москве будет зрелищным и интересным, заявил на пресс-конференции соперник американца - российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко.

Бой состоится в рамках турнира M-1 Global 20 ноября в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский". Помимо поединка Емельяненко и Монсона, в программу шоу входят бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

"Я очень рад, что я буду выступать дома, в Москве. Надеюсь, что поддержать меня придет много зрителей. К сожалению, в основном мне приходилось выступать за рубежом, в Японии и Америке. И лишь один раз в России, четыре года назад в Питере", - сказал Емельяненко.

"Большое спасибо Джеффу, что он приехал. Надеюсь, мы покажем красивый бой. Это один из лучших бойцов мира, самый титулованный. Буду рад померяться с ним силами", - добавил он.

"Никогда на бой я не выходил со злостью, но с собранностью. В последних боях, конечно, были поражения. Но это моя вина. Так сложилось, и я это принимаю так, как есть. У меня была тяжелая ситуация в семье. Но в первую очередь это произошло из-за ошибок в подготовке. Сделаем выводы и пойдем дальше", - отметил боец.

"Во всех трех боях я чувствовал, что могу победить. Но в последний момент ускользал шанс", - подчеркнул Емельяненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала