Рейтинг@Mail.ru
Мартиросяна после боя с Пирогом оставят в больнице Краснодара на 2 дня - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мартиросяна после боя с Пирогом оставят в больнице Краснодара на 2 дня

Читать ria.ru в
"Мы сдаем билеты и остаемся в больнице. Доктора говорят, что есть улучшения. Все в порядке, он в сознании, вроде бодренький", - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Боксер Геннадий Мартиросян, проигравший в воскресенье в титульном бою Дмитрию Пирогу, останется в больнице Краснодара еще как минимум на два дня, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов.

Россиянин Дмитрий Пирог в воскресенье, 25 сентября, одержал убедительную победу над соотечественником Геннадием Мартиросяном. После десятого раунда секунданты Мартиросяна отказались от продолжения матча, к тому моменту у боксера образовалась внушительная гематома около глаза. Сразу после боя спортсмена отправили в больницу Краснодара с подозрением на внутреннюю гематому головы.

"Это пока не подтвердилось ничем. Подозрения есть, до сих пор не снят этот вопрос. Гена сейчас в Краснодаре, он не улетает сегодня. Мы сдаем билеты и остаемся в больнице. Доктора говорят, что есть улучшения. Все в порядке, он в сознании, вроде бодренький. Но врачи его два дня обязательно подержат в стационаре и проверят его голову и состояние полностью. Когда будет сделано полное обследование, врачи убедятся, что все в порядке, его смогут отпустить", - рассказал по телефону Ягупов.

Менеджер боксера заявил, что Мартиросян все время был в сознании. "Сначала его увезли в больницу на предмет очень сильной гематомы, надо было убирать кровь и сделать МРТ. Когда сделали, сказали, что (гематомы) нет, мы его на всякий случай еще подержим, чтобы сделать сегодня повторный МРТ", - рассказал он.

"Сейчас есть улучшение, тогда было физическое истощение, гематома, все это удручающе выглядело, - добавил Ягупов. - Сегодня уже получше состояние. Жена находится сейчас рядом с ним".

По словам Ягупова, вылететь из Краснодара боксер планирует через два дня. "Надеемся, что все будет в порядке, сегодня он отойдет, сделаем повторный МРТ, а завтра, может быть, его подержат просто, чтобы последить за состоянием. На третий день, думаем, он улетит", - сказал Ягупов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала