Рейтинг@Mail.ru
Промоутер Пирога уверен в победе боксера в чемпионском бою WBO - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Промоутер Пирога уверен в победе боксера в чемпионском бою WBO

Читать ria.ru в
"Я с уважением отношусь к Геннадию Мартиросяну и к его команде, но уверен, что сегодня победит Дмитрий, - заявил агентству "Р-Спорт" промоутер обладателя чемпионского пояса Кирилл Пчельников. - Он сегодня настолько хорош, что когда вы увидите его на ринге, вы его не узнаете".

КРАСНОДАР, 25 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог уверенно победит претендента Геннадия Мартиросяна в титульном бою, который пройдет в воскресенье в Краснодаре, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер обладателя чемпионского пояса Кирилл Пчельников.

Представитель Геленджика Пирог завоевал звание чемпиона мира 31 июля 2010 года, победив в Лас-Вегасе - нокаутом в пятом раунде - американца Даниэля Джейкобса. Обязательную защиту титула боксер из Краснодарского края проведет против своего соотечественника - спортсмена из Санкт-Петербурга Мартиросяна.

"Я с уважением отношусь к Геннадию Мартиросяну и к его команде, но уверен, что сегодня победит Дмитрий, - сказал Пчельников. - Он сегодня настолько хорош, что когда вы увидите его на ринге, вы его не узнаете - такого Диму вы еще не видели".

Собеседник агентства отметил, что "не склонен к прогнозам", но выразил надежду, что "Дима победит нокаутом в шестом-седьмом раунде".

Пирог оказался тяжелее соперника на 0,8 кг (72, 4 кг против 71, 6) и его послужной список более убедителен - чемпион мира одержал победы во всех 18 проведенных боях (в 14 из них - нокаутом), а Мартиросян выиграл 22 матча (11 - досрочно) - при двух поражениях (оба - нокаутом).

Поединок пройдет 25 сентября в краснодарском спортивном комплексе "Олимп" (начало трансляции на телеканале "Россия 2" - в 21.50 мск, чемпионского боя - в 23.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала