Рейтинг@Mail.ru
Боксер Тищенко продает "президентскую" машину из-за нехватки средств - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Тищенко продает "президентскую" машину из-за нехватки средств

Читать ria.ru в
Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко заявил агентству "Р-Спорт", что он вынужден продать автомобиль BMW X5, подаренный президентом РФ за победу на Играх в Пекине, из-за нехватки денежных средств.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко заявил агентству "Р-Спорт", что он вынужден продать автомобиль BMW X5, подаренный президентом РФ за победу на Играх в Пекине, из-за нехватки денежных средств.

Тищенко пришлось оставить спорт в возрасте 26 лет из-за серьезной травмы. Последние несколько лет многократный призер чемпионатов мира является депутатом Законодательного собрания Омской области.

"Разумеется, мне бы не хотелось продавать автомобиль, но так складываются жизненные обстоятельства. Во-первых, нужны деньги для строительства дома, а во-вторых, нужны средства для принятия участия в выборах Законодательного собрания в Омской области", - сказал Тищенко в телефонном разговоре.

На персональном сайте Тищенко объявил аукцион, начальная стоимость BMW X5 2008 года выпуска с пробегом в 39 тысяч км составляет 2,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала