Определились обладатели четырех золотых наград ЧР по дзюдо - РИА Новости, 02.09.2011

Определились обладатели четырех золотых наград ЧР по дзюдо

Дзюдоисты Михаил Казыдуб, Юрий Панасенков, Асхаб Костоев и Аслан Камбиев одержали победу на чемпионате России, который проходит в Казани. Розыгрыш медалей проводился в весовых категориях до 81 кг, до 90, до 100 и свыше 100 кг.

КАЗАНЬ, 2 сен - РИА Новости. Дзюдоисты Михаил Казыдуб, Юрий Панасенков, Асхаб Костоев и Аслан Камбиев одержали победу на чемпионате России, который проходит в Казани.

Розыгрыш медалей проводился в весовых категориях до 81 кг, до 90, до 100 и свыше 100 кг.

Казыдуб победил в весовой категории до 81 кг, в финале одолев Алексея Фетисова. Третье место заняли Александр Ульяхов и Илья Кокович.

В весовой категории до 90 кг успех праздновал Панасенков, который победил Мурата Гасиева. Третьими стали Теймураз Бакарандзе и Григорий Сулемин.

Костоев стал чемпионом России в категории до 100 кг. В решающей схватке он справился с Александром Михайлиным из Москвы. Бронзовые награды получили Адлан Бисултанов и Давид Битиев.

Чемпионом в абсолютной категории стал Камбиев. В финале он победил Сослана Бостанова. Третьими стали Арсений Волощук и Магомед Нажмутдинов.