Рейтинг@Mail.ru
Титульный боксерский бой Пирог - Мартиросян покажут по российскому ТВ - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титульный боксерский бой Пирог - Мартиросян покажут по российскому ТВ

Читать ria.ru в
"Принципиальная договоренность о трансляции поединка по "Россия 2" с руководством телеканала достигнута, - сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер обладателя престижного пояса Кирилл Пчельников. - Осталось согласовать лишь технические детали и подписать договор. Это будет сделано в ближайшее время".

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Титульный бой между чемпионом мира WBO в среднем весе Дмитрием Пирогом и претендентом Геннадием Мартиросяном, который состоится 25 сентября в Краснодаре, будет показан по российскому телевидению, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер обладателя престижного пояса Кирилл Пчельников.

Пирог до субботней победы в Эрфурте супертяжеловеса Александра Поветкина над узбеком Русланом Чагаевым в титульном бою за вакантный пояс WBA был единственным действующим российским чемпионом мира по профессиональному боксу.

"Принципиальная договоренность о трансляции поединка по "Россия 2" с руководством телеканала достигнута, - сказал по телефону Пчельников. - Осталось согласовать лишь технические детали и подписать договор. Это будет сделано в ближайшее время".

По словам собеседника агентства, "предварительное время начала трансляции боя - 23.00".

Исполнительный продюсер телеканала "Россия 2" Григорий Ковбасюк заявил агентству: "Наш телеканал заинтересован в показе матчей с участием топовых российских боксеров". "Бой с участием Дмитрия Пирога мы ранее уже показывали, - добавил продюсер. - Но окончательно говорить о трансляции матча можно будет только после подписания всех необходимых документов".

Представитель Геленджика Пирог выиграл все 18 боев на профессиональном ринге (14 из них - нокаутом). Петербуржец Мартиросян одержал 22 победы (11 - досрочно) и потерпел два поражения (нокаутом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала