Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Сочи, где откроет турнир по боям без правил - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Сочи, где откроет турнир по боям без правил

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин в пятницу прибыл в Сочи, где он откроет Второй международный турнир по боям без правил "Платформа S-70".

СОЧИ, 5 авг - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин в пятницу прибыл в Сочи, где он откроет Второй международный турнир по боям без правил "Платформа S-70".

В Сочи также приехали многократный чемпион мира по единоборствам Федор Емельяненко, чемпион мира по боксу в трех версиях Владимир Кличко и глава "Росатома" Сергей Кириенко.

Турнир проводится в столице Олимпиады-2014 второй год подряд. В рамках соревнований состоится командная встреча сборной России, которую представят спортсмены школы "Самбо-70", и команды Бразилии. Кроме того, в программу вечера включены четыре матча между российскими и зарубежными атлетами. В число соперников россиян попали трое американских и один болгарский спортсмен.

Турнир по боям без правил проводится в Сочи под патронатом руководства Краснодарского края и министерства спорта, туризма и молодежной политики России, при поддержке администрации Сочи и департамента физической культуры и спорта мэрии Москвы.

Участие российского премьера, который является мастером спорта по дзюдо и самбо и активно поддерживает развитие спорта в стране, в подобных мероприятиях является традиционным. В 2010 году он также посещал чемпионат по боям без правил в Сочи и общался с киноактером и спортсменом Жан-Клодом ван Даммом и Емельяненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала