Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко до сентября решит, продолжать ли карьеру в ММА - тренер - РИА Новости, 04.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Емельяненко до сентября решит, продолжать ли карьеру в ММА - тренер

Читать ria.ru в
"Я думаю, что в конце августа мы поймем, будет ли Федор выступать дальше или нет. Ему, прежде всего, надо отдохнуть и восстановиться. Тем более, что у него недавно дочка родилась, ему надо побыть с семьей, все обдумать и принять решение", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов.

СОЧИ, 4 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Знаменитый российский боец, выступающий в смешанных единоборствах (ММА) Федор Емельяненко примет решение о продолжении карьеры в конце августа, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов.

Семикратный чемпион мира Емельяненко проиграл три схватки подряд. Последнюю неудачу россиянин потерпел в конце июля в США, уступив американцу Дэну Хендерсону.

"Я думаю, что в конце августа мы поймем, будет ли Федор выступать дальше или нет. Ему, прежде всего, надо отдохнуть и восстановиться. Тем более, что у него недавно дочка родилась, ему надо побыть с семьей, все обдумать и принять решение", - сказал Воронов.

Собеседник агентства добавил, что Емельяненко "отдохнет, немного окрепнет и снова приступит к тренировкам, или, наоборот, скажет: "Все, я "наелся" - с меня хватит".

"Но если он решит продолжать выступления, то ему надо готовиться к большой кропотливой работе. И полностью поменять отношение к подготовке к поединкам", - подчеркнул специалист.

"Главная задача сейчас - вернуть прежние кондиции Федора: силу, скорость, выносливость, а для этого ему надо просто попахать", - резюмировал Воронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала