Рейтинг@Mail.ru
Архипова не может поверить в победу на чемпионате мира по тхэквондо - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архипова не может поверить в победу на чемпионате мира по тхэквондо

Читать ria.ru в
"Я до сих пор не могу поверить в нашу победу, - заявила агентству "Р-Спорт" Юлия Архипова. - Хотя уже и награждение прошло, а пока осознать то, что мы победили, не могу".

ВЛАДИВОСТОК, 31 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Победительница чемпионата мира по тхэквондо пхумсе Юлия Архипова заявила агентству "Р-Спорт", что не может до конца осознать, какого успеха она добилась во Владивостоке.

Спортсмены из Находки Юлия Архипова и Станислав Лигай в субботу выиграли мировое первенство в парном разряде, опередив дуэты из Вьетнама и Китая.

"Я до сих пор не могу поверить в нашу победу, - рассказала Архипова. - Хотя уже и награждение прошло, а пока осознать то, что мы победили, не могу. Хотя перед турниром мы, конечно же, настраивались только на победу, тем более что турнир проводился в нашей стране - во Владивостоке".

Собеседница агентства отметила, что самым сложным было "преодолеть предстартовый мандраж". "Но когда мы начали выступление, то все волнение сразу же ушло", - добавила Архипова.

Чемпионка мира подчеркнула, что победа очень ценна еще и по той причине, что у главного конкурента, команды Вьетнама, "была очень сильная программа".

Россияне на VI чемпионате мира по тхэквондо пхумсе, впервые проходившем в России, завоевали одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала