Шведские биатлонисты выиграли масс-старт на "Рождественской гонке" - РИА Новости, 29.12.2011

Шведские биатлонисты выиграли масс-старт на "Рождественской гонке"

Шведский дуэт показал лучший результат - 33 минуты 5,6 секунды, на 11,1 секунды опередив французскую пару Мари-Лор Брюне/Венсан Жей. Третьим в гонке преследования будет стартовать интернациональный тандем Кайса Мякяряйнен (Финляндия)/Карл-Юхан Бергман (Швеция), уступивший победителям 13,7 секунды.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Шведские биатлонисты Бьорн Ферри и Хелена Экхольм одержали победу в масс-старте в рамках "Рождественской гонки", которая проходит в немецком Гельзенкирхене.

Россияне Яна Романова и Андрей Маковеев проиграли лидерам почти две минуты и заняли девятое место, обойдя лишь пару из Швейцарии.

Гонка преследования пройдет позднее в четверг.