Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на 2-м этапе КМ - РИА Новости, 11.12.2011

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на 2-м этапе КМ

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победителем гонки с результатом 1 час 14 минут 52,9 секунды стала команда Норвегии.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Победителем гонки с результатом 1 час 14 минут 52,9 секунды стала команда Норвегии.

Сборная России, за которую бежали Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко, финишировала второй с отставанием в 13,9 секунды.

Бронзовые медали достались французам, которые отстали от норвежцев на 31 секунду.